0

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва

18.09.2016

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5% барьер, а кандидатам в округах — простое большинство голосов.

Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Абалаков Александр Николаевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Абрамов Иван Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Авдеев Михаил Юрьевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по финансовому рынку – Аксаков Анатолий Геннадьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Алимова Ольга Николаевна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Андреев Андрей Анатольевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Анисимов Егор Игоревич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Арефьев Николай Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Белых Ирина Викторовна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Бессонов Владимир Иванович
Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Бортко Владимир Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Брячак Михаил Васильевич
Врио губернатора Омской области с 9 октября 2017 года – Бурков Александр Леонидович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Вайнштейн Сергей Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв). Убит 23 марта 2017 года в Киеве, куда сбежал от уголовного преследования в РФ – Вороненков Денис Николаевич
Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Гаврилов Сергей Анатольевич
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Гартунг Валерий Карлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Гончаров Виктор Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Горовцов Дмитрий Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Гостев Руслан Георгиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Грачёв Иван Дмитриевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Грешневиков Анатолий Николаевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Дегтярев Михаил Владимирович
Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв) – Денисенко Олег Иванович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Деньгин Вадим Евгеньевич
Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв) – Дмитриева Оксана Генриховна
Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Доронин Сергей Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Дорохин Павел Сергеевич
Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Дроздов Илья Юрьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Езерский Николай Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Емельянов Михаил Васильевич
Депутаты Госдумы, заместитель Председателя ГД, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Епифанова Ольга Николаевна
Председатель комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Жигарев Сергей Александрович
Депутаты Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Заварзин Виктор Михайлович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций, заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Иванов Николай Николаевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству – Иванов Сергей Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Иванюженков Борис Викторович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Ищенко Антон Анатольевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Кабанова Валентина Викторовна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Катасонов Сергей Михайлович
Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Кашин Борис Сергеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Коломейцев Николай Васильевич
Экс депутат Госдумы (шестой созыв) – Комоедов Владимир Петрович
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Корниенко Алексей Викторович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кочиев Роберт Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Крутов Андрей Дмитриевич
Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Кузьмин Николай Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам – Лебедев Олег Александрович
Депутаты Госдумы, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Левин Леонид Леонидович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Литвинцев Дмитрий Алексеевич
Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Макиев Зураб Гайозович
Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ – Мамаев Сергей Павлинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Маринин Сергей Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Михеев Олег Леонидович
Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Никитчук Иван Игнатьевич
Депутат Госдумы, Член комитета ГД по транспорту и строительству – Нилов Олег Анатольевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Нилов Ярослав Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Обухов Сергей Павлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Пахолков Олег Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв фракция Справедливой России) – Петухова Наталья Рэмовна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Пешков Виктор Петрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Пивненко Валентина Николаевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Поздняков Владимир Георгиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Потапов Александр Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Разворотнев Николай Васильевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Рашкин Валерий Фёдорович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Резник Борис Львович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Резник Владислав Матусович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Родин Владимир Романович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Романов Антон Васильевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Романович Александр Леонидович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Руденко Андрей Викторович
Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Русских Алексей Юрьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Рябов Николай Фёдорович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Савельев Дмитрий Иванович
Экс-депутаты Госдумы (шестой созыв, фракция ЛДПР) – Свергунова Маргарита Николаевна
Член комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Свинцов Андрей Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Селиванов Юрий Алексеевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Сердюк Михаил Иванович
Депутаты Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Синельщиков Юрий Петрович
Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию – Смолин Олег Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Собко Сергей Васильевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Сокол Святослав Михайлович
Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту – Старовойтов Александр Сергеевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Субботин Константин Сергеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Сухарев Иван Константинович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Тарнавский Александр Георгиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Тарнаев Александр Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Терентьев Александр Васильевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Тетёкин Вячеслав Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Тумусов Федот Семёнович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Ушаков Дмитрий Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Федоткин Владимир Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Фургал Сергей Иванович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Харитонов Николай Михайлович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Хованская Галина Петровна
Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв) – Худяков Роман Иванович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Чепа Алексей Васильевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Черешнев Валерий Александрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Четвериков Александр Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Чиркова Ирина Александровна
Экс-депутат Госдумы – Швецов Василий Георгиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Шеин Анатолий Алексеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Шерин Александр Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) – Шудегов Виктор Евграфович
Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии – Шурчанов Валентин Сергеевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Щепинов Максим Александрович
Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Юревич Михаил Валериевич
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области – Пахомов Сергей Александрович
Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Ревин Игорь Алексеевич
Директор ООО "СКРИП КО", "Триумф Плюс". – Падорин Игорь Борисович
Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы – Фёдоров Павел Николаевич
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области – Лебедев Андрей Ярославович
Депутат Законодательного собрания Камчатского края – Пучковский Михаил Леонидович
Генеральный директор ООО "Наш город" – Чумакова Людмила Николаевна
Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста – Надеждин Борис Борисович
Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу – Щербакова Ека­тери­на Андре­евна
Председатель правления СДПР – Рамазанов Сираждин Омарович
Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва – Михайлов Сергей Сергеевич
Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы – Балберов Александр Александрович
Глава администрации г.Стародуба Брянской области – Винокуров Дмитрий Васильевич
Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества – Грачёв Дмитрий Николаевич
Депутат думы Ставропольского края – Дроздова Ольга Павловна
Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области – Дюбков Вячеслав Александрович
Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края – Золотарёв Алексей Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области – Кузнецов Олег Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Кулиева Василина Васильевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Пашин Виталий Львович
Депутат Архангельского областного Собрания – Пивков Сергей Анатольевич
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области – Пониматкин Алексей Владимирович
Депутат Совета народных депутатов города Владимира – Потапов Илья Александрович
Депутат Законодательного собрания Пермского края – Рогожникова Ольга Андре­евна
Депутат Совета городского округа город Уфа – Рябов Вячеслав Владимирович
Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово – Султанов Фуад Фейзрахманович
Депутат Думы Ставропольского края – Сысоев Александр Михайлович
Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Торощин Игорь Андреевич
Депутат Тюменской областной Думы – Трубин Глеб Александрович
Депутат Курской областной Думы – Фёдоров Владимир Валерьевич
Депутат Ивановской областной Думы – Шелякин Дмитрий Викторович
Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания – Шудра Ирина Павловна
Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области – Зернов Михаил Владимирович
Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, двукратный чемпион мира по кикбоксингу – Касумов Джамал Гусейнович
Депутат Думы города Владивостока – Андрейченко Андрей Валерьевич
Депутат Совета депутатов города Мурманска – Белов Максим Андреевич
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино – Бойко Игорь Валерьевич
Депутат Законодательной Думы Томской области – Брянский Сергей Николаевич
Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь – Бутакова Юлия Сергеевна
Депутат Самарской Губернской Думы – Венедиктов Юрий Николаевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Волков Юрий Геннадьевич
Депутат Смоленской областной Думы – Герасенков Александр Владимирович
Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов – Глисков Александр Александрович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Деденёв Алексей Анатольевич
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Лавришин Егор Владимирович
Председатель правления общероссийского политического движения "Новые левые" – Абрамович Александр Борисович
Секретарь Краснодарского краевого отделения Политической партии «Коммунисты России» – Абрамян Михаил Рудольфович
Доцент кафедры "Государственного университета управления" – Блинова Наталья Владимировна
Директор Управляющей компании "Уныш" – Валиев Альфред Ракибович
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва – Волков Андрей Григорьевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва – Герман Александр Петрович
Первый секретарь Набережночелнинского городского Комитета партии «Коммунисты России» – Гурьева Татьяна Ивановна
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва – Заруба Ольга Александровна
Член Центрального совета политической партии "Альянс Зеленых" – Кудрявцева Галина Александровна
Экс-губернатор Камчатской области. Секретарь ЦК партии «Коммунисты России» по идеологической работе. – Машковцев Михаил Борисович
Представитель МИД ДНР в Москве – Митина Дарья Александровна
Депутат городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва, первый секретарь ивановского областного отделения партии «Коммунисты России» – Орехов Александр Станиславович
Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России» – Перов Виктор Николаевич
Социальный педагог, депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Смольнинское пятого созыва – Савина Людмила Геннадьевна
Глава администрации муниципального округа Крылатское г.Москва, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Тюрин Николай Алексеевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва – Хугаев Чермен Вазноевич
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Волхонский Михаил Николаевич
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Гончаров Михаил Сергеевич
Председатель нижегородского отделения ПВО. Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Завьялов Андрей Иванович
Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Кабанов Алексей Владимирович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Красильников Александр Львович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Кудрин Максим Юрьевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Альшевских Андрей Геннадьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Антонова Лидия Николаевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Байгускаров Зариф Закирович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Барышев Андрей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по культуре – Бондаренко Елена Вениаминовна
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Бондарь Оксана Андре­евна
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Бурнашов Алексей Леонидович
Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Барчук Эдуард Владимирович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Гусельников Денис Алексеевич
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Добровольский Игорь Витальевич
Председатель Новосибирского областного отделения, член Политического Комитета «Партии Великое Отечество». Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Михальцов Владимир Дмитриевич
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Наливайко Денис Викторович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Половников Константин Викторович
Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Растегаев Сергей Иванович
Директор по развитию ООО "Максима-Лист". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации – Столяров Андрей Станиславович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре – Шолохов Александр Михайлович
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – Бакулин Владислав Юрьевич
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва – Батищева Елизавета Андре­евна
Заместитель Председателя ГД. Журналист, продюсер и телеведущий – Толстой Пётр Олегович
Хоккеист, государственный деятель. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Приморского края – Фетисов Вячеслав Алексеевич
Руководитель департамента экономического развития Новгородской области – Богданов Евгений Владимирович
Председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ" – Богданов Юрий Дмитриевич
Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион" – Бутенко Лариса Анатольевна
Директор ООО "Диатомит Урал" – Васильев Павел Валерьевич
Ген.директор ООО "БиоРесурс" – Величко Дмитрий Алексеевич
Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт» – Похмелкин Виктор Валерьевич
Президент Кировского Регионального общественного фонда поддержки предпринимательства "Содействие", – Кассин Олег Валерьевич
Депутат Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области – Клименко Константин Петрович
Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – Комолова Ирина Игоревна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста» – Копачев Юрий Пантелеевич
Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса – Косовских Александр Альбертович
Председатель Союза женщин-предпринимателей РБ – Кузьмина Алла Александровна
Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры" – Блинов Вячеслав Борисович
Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа" – Лебедева Наталья Николаевна
Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг" – Лучшев Максим Алексеевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста» – Любич Антон Андреевич
Ген.директор и Президент ООО «Радиус Груп», интернет-омбудсмен – Мариничев Дмитрий Николаевич
Вице-президент общественной организации "Деловая Россия" – Минеева Татьяна Вадимовна
Генеральный директор, продюсер кинокомпании «Родина», кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Мисанова Ирина Николаевна
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Пушкина Оксана Викторовна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Пятикоп Александр Иванович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Романов Михаил Валентинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Рудченко Валентина Васильевна
Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Поляков Александр Алексеевич
Председатель комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – Резник Максим Львович
Президент ООО "Планета - Сириус", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Савелов Юрий Михайлович
Директор фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства", депутат Совета депутатов города Реутов – Сольский Олег Петрович
Ген.директор ООО "Мехстрой", депутат Тюменской областной Думы – Столяров Гарри Иванович
Предприниматель и государственный деятель – Тарло Евгений Георгиевич
Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области – Тургумбаев Валихан Урсбаевич
Президент Национального фонда развития массового спорта – Чернозубов Александр Сергеевич
Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы – Барило Роман Владимирович
Руководитель Информационно-политического управления партии «Родина» – Бирюков Фёдор Владимирович
Ректор НОУ "Институт региональной политики" – Бородин Евгений Анатольевич
Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке – Онищенко Геннадий Григорьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Олейников Юрий Павлович
Космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации, Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Серова Елена Олеговна
Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Сураев Максим Викторович
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва – Горовец Татьяна Ивановна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста» – Карлов Сергей Сергеевич
Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы. – Пивульский Вячеслав Викторович
Руководитель регионального исполкома ОНФ в Московской области – Филипп Любовь Витальевна
Бизнес-тренер. Председатель Совета Международного благотворительного фонда "Сталинградская битва". – Горячевский Георгий Владимирович
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии «Родина» – Иванов Евгений Александрович
Фермер, руководитель Московского областного Антикоррупционного комитета – Королёв Сергей Викторович
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии Родина – Лактюшин Владимир Алексеевич
Ген.директор "Частной охранной организации "ГАРД" – Новопашин Александр Александрович
Директор фонда социальных программ Героя России, летчика-космонавта Николая Бударина. – Осипов Олег Борисович
Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова – Хлюпин Павел Геннадьевич
Баллотировался в депутаты Госдумы от «Гражданской Платформы» – Цехмистренко Фёдор Сергеевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Банов Виктор Васильевич
Дизайнер Баллотировался депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Двойников Борис Георгиевич
Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Задумкин Иван Андреевич
Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Мечтанов Николай Владимирович
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Рыбина Татьяна Вячеславовна
Ген.директор ООО "СЕЛТЕМ ГРУПП" – Селивёрстов Павел Александрович
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России» – Чернышов Игорь Михайлович
Председатель Московского областного профсоюза работников текстильной и легкой промышленности – Веселова Нина Григорьевна
Кандидат в президенты РФ 2018. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" – Грудинин Павел Николаевич
Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы – Еремейцева Наталья Николаевна
Директор программы Научно-образовательного центра программ МРА Института государственной службы и управления – Преображенская Анастасия Викторовна
Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ – Тютькова Ирина Анатольевна
Экс-депутат Московской областной Думы – Фёдоров Виталий Владимирович
Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв – Чувилин Владимир Анатольевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Безлер Юрий Викторович
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Дмитриева Виктория Вадимовна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Мушин Алексей Львович
Заместитель руководителя Департамента, начальник Управления национальной политики, межрегиональных связей и туризма правительства города Москвы – Петров Иван Евгеньевич
Депутат Совета депутатов городского поселения Столбовая Чеховского муниципального района Московской области – Редченко Анна Александровна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Спирин Юрий Леонидович
Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области – Харпак Василий Николаевич
Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области – Хромов Андрей Анатольевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ПАРНАС – Павленок Дмитрий Васильевич
Чемпион России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – Святославский Ярослав Александрович
Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области – Шальнев Андрей Сергеевич
Ген.директор ООО "Линейные коммуникации" – Щукин Лев Анатольевич
Ген.директор ООО "Днепр" – Бобровник Владимир Михайлович
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Патриотов России» – Бычинский Станислав Олегович
Депутат Совета депутатов города Щёлково – Широков Олег Александрович
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко" – Кукушкина Ирина Анатольевна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Зелёные" – Гаранькин Николай Васильевич
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от "Справедливой России" – Волков Олег Анатольевич
Губернатор Рязанской области с 10 сентября 2017 года – Любимов Николай Викторович

Регистрационный номер (id): 9

Дата регистрации: 13 марта 2016 года

Последнее изменение: 13 марта 2016 года

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?