0

Предварительное голосование Единой России

22.05.2016
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Абасов Мамед Магарамович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Алексеева Татьяна Олеговна
Депутат Госдумы, председатель комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Аршба Отари Ионович
Заместитель председателя комитета ГД по образованию – Аршинова Алёна Игоревна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Аскендеров Заур Асевович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Афонский Владимир Игорьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Балыхин Григорий Артёмович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Бариев Марат Мансурович
Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Баталина Ольга Юрьевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Богуславский Ирек Борисович
Депутаты Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Булавинов Вадим Евгеньевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Бурматов Владимир Владимирович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Валеев Эрнест Абдулович
Боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы. – Валуев Николай Сергеевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Василенко Александр Борисович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по транспорту – Васильев Александр Николаевич
Врио главы Дагестана с 5 октября 2017 года – Васильев Владимир Абдуалиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Васильев Юрий Викторович
Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Водолацкий Виктор Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Вострецов Сергей Алексеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Вторыгина Елена Андреевна
Депутат Московской областной Думы – Вшивцев Владимир Сергеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Выборный Анатолий Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Гаджиев Магомед Тажудинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Гаджиев Мурад Станиславович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Геккиев Заур Далхатович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Герасименко Николай Фёдорович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по делам национальностей, председатель счётной комиссии ГД – Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Глубоковская Эльмира Гусейновна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Гусева Ирина Михайловна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Гутенев Владимир Владимирович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Делимханов Адам Султанович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Демченко Иван Иванович
Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Дорофеев Сергей Борисович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике – Есяков Сергей Яковлевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Ефимов Виталий Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Жарков Антон Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Железняк Сергей Владимирович
Первый заместитель Председателя ГД – Жуков Александр Дмитриевич
Олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД, участник праймериз Единой России – Журова Светлана Сергеевна
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по энергетике – Завальный Павел Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Игошин Игорь Николаевич
Член комитета ГД по вопросам собственности, участник праймериз Единой России – Ильтяков Александр Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Ильясов Радик Сабитович
Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Казакова Ольга Михайловна
Член комитета ГД по энергетике – Каминский Александр Викторович
Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997). Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам – Карелин Александр Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Карлов Георгий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Кармазина Раиса Васильевна
Шахматист, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Карпов Анатолий Евгеньевич
Депутат Госдумы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Квитка Иван Иванович
Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Кидяев Виктор Борисович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Климов Виктор Владимирович
Народный артист СССР, народный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, депутат Госдумы. – Кобзон Иосиф Давыдович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Ковалёв Николай Дмитриевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Колесник Андрей Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Колесников Олег Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Кононов Владимир Михайлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Костунов Илья Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кравченко Валерий Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Красов Андрей Леонидович
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Крашенинников Павел Владимирович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Кривоносов Сергей Владимирович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Крупенников Владимир Александрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кузин Сергей Павлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кузьмичёва Екатерина Ивановна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Кулик Геннадий Васильевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Куранов Григорий Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Липатов Юрий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Лысаков Вячеслав Иванович
Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Макиев Зураб Гайозович
Член комитета ГД по охране здоровья – Максимов Василий Юрьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Малашенко Виктор Александрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Мануйлова Ирина Викторовна
Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Член комитета ГД по международным делам, участник праймериз Единой России – Махмутов Анвар Анасович
Генерал армии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Моисеев Михаил Алексеевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по транспорту – Москвичёв Евгений Сергеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Мукабенова Марина Алексеевна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Мурзабаева Салия Шарифьяновна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Муцоев Зелимхан Аликоевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Назарова Марина Юрьевна
Директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года, председатель ГД шестого созыва. – Нарышкин Сергей Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Натхо Разиет Хамедовна
Депутат Госдумы, заместитель Председателя ГД – Неверов Сергей Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Николаева Елена Леонидовна
Председатель комитета ГД по образованию – Никонов Вячеслав Алексеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Огуль Леонид Анатольевич
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по аграрным вопросам – Панков Николай Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Петров Александр Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по финансовому рынку – Петров Сергей Валериевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям – Петров Юрий Александрович
Депутаты Госдум, член комитета ГД по энергетике – Пимашков Пётр Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пинский Виктор Витальевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв), член Генерального совета партии «Единая Россия» – Плигин Владимир Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Поневежский Владимир Александрович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пономарёв Аркадий Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Прокопьев Александр Сергеевич
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края. Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Пушков Алексей Константинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Рахматуллина Зугура Ягануровна
Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ – Роднина Ирина Константиновна
Экс-депутаты Госдумы – Савченко Олег Владимирович
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Саралиев Шамсаил Юнусович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Сафаралиев Гаджимет Керимович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Селимханов Магомед Саламович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Сибагатуллин Фатих Саубанович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Сидякин Александр Геннадьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам – Симановский Леонид Яковлевич
Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв). Один из богатейших российских бизнесменов в рейтинге Forbes. – Скоробогатько Александр Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ») – Слипенчук Михаил Викторович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Соколова Ирина Валерьевна
Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Старшинов Михаил Евгеньевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Тарасенко Михаил Васильевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по транспорту и строительству – Тен Сергей Юрьевич
Заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Терентьев Михаил Борисович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Тимофеева Ольга Викторовна
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам – Ткачёв Алексей Николаевич
Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы – Третьяк Владислав Александрович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Член комитета ГД по бюджету и налогам – Фёдоров Евгений Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Фокин Александр Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Хайров Ринат Шамильевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам – Хайруллин Айрат Назипович
Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам – Хор Глеб Яковлевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Чайка Валентин Васильевич
Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Чижов Сергей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Чиндяскин Сергей Викторович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Шаккум Мартин Люцианович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Школкина Надежда Васильевна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Шлегель Роберт Александрович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Шойгу Лариса Кужугетовна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Шхагошев Адальби Люлевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Эркенов Ахмат Чокаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Яковлева Лариса Николаевна
Заместитель Председателя Госдумы – Яровая Ирина Анатольевна
Глава города Жуковский – Войтюк Андрей Петрович
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области – Пахомов Сергей Александрович
Генеральный директор ООО "Наш город" – Чумакова Людмила Николаевна
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области – Александров Алексей Алексеевич
Директор СОШ №5 г.Лобня – Зиновьев Владимир Анатольевич
Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста – Надеждин Борис Борисович
Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России – Лисовенко Алексей Анатольевич
Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы. – Пивульский Вячеслав Викторович
Руководитель регионального исполкома ОНФ в Московской области – Филипп Любовь Витальевна

События, связанные с данным

Страницы в интернете

Регистрационный номер (id): 22

Дата регистрации: 21 марта 2016 года

Последнее изменение: 21 марта 2016 года

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?